Starterliste 2017

Wartburg (Eisenach) - Stiftsruine (Bad Hersfeld)

Y. Sonnenschein
T. Berninger
G. Klingelhöfer
M. Claus
B. Weppler
A. Melbert
S. Starkloff
B. Starkloff
A. Pudwil
A. Lehn
M. Weiß
T. Fey
M. Tegl
B. Werner
W. Kühnemund
B. Wagester
Y. Spyt
U. Gathmann
K. Kanngießer
S. Lackner
R. Fink
G. Schramm
W. Fleck
J.P. Trautmann
K. König
G. Brauner
M. George
M. Stiebing
H. Heyde
F. Schölzchen
U. Herzig
P. Herzig
A. Jeschke
J. Hoffmann
G. Schenk
P. Ellenberger
H. Krumm
H. Krumm
S. Wolff
S. Reuber
R. Musack
L. Wahl
M. Offer
N. Schmidt
B. Nöding
J. Stolz
T. Härtel
F. Schrenk
R. Keim
T. Gießler
C. Baum
B. Berger
G. Niebergall
T. Niebergall
K. Lehmann
S. Sennewald
J. Schmerer
M. Schwing
E. Klein
T. Beyer
T. Berk
M. Schmidt

 

 

Wartburg (Eisenach) - Dankmarshausen

K. Gottschlich
P. Mohr
K. Ziehn
T. Niebergall
M. Niebergall
M. Phieler
M. März
N. Wolf
R. Ehmann
K. Schimmelpfeng

 

Dankmarshausen - Stiftsruine (Bad Hersfeld)

S. Link
S. Arnold
S. Arnold
A. Osterheld
A. Göttlicher
F. Richter
S. Deiseroth
S. Zanger
M. Neumann
B. Becker
H.-V. Müller
P. Weis

 

Friedewald -Stiftsruine (Bad Hersfeld)

R.E. Matthäi
E. Matthäi
E. Klingspon
A. Ritter
A. Nürnberger
K. Barry
M. Kuhn
K. Kronemann
K. Mohr
A. Metz
S. Leimbach
U. Rausch
M. Flügel
M. Aue
P. Kropp
D. Kropp
U. Berle
J. Knieling
M. Schmidt
M. Menk
A. Sippel
S. Träger
V. Kollmann
B. Steinwachs
J. Heinzerling
J. Kusebauch
R. Kraft
M. Latzel
M. Scheuring
K. Wenig
K. Stiebing
R. Weber
A. Weber
C. Wanner
H. Osterheld
N. Wolf
R. Ehmann
M. Appel
H. Heiderich
U. Möller
E. Scheer
K. Stehr
O. Spitzer
H. Hoffmann
C. Halsch
T. Brenzel
G. Großardt
B. Bolz
E. Riegelmann
T. Arnold
V. Bonstein
B. Gremm
T. Göttlich
C. Henning
A. Hänisch
F. Berg
R. Hofmann
M. Laufer-Klitsch
M. Seehafer
C. Aha
S. Mertens
U. v. Dosky
M. Schmidt
S. Verner
H. Wilhelm
J. Wilhelm
F. Riemenschneider
D. Hengstenberg
S. Rohrbach
J. Rohrbach
J. Buchenau
S. Faupel
R. Brandau
N. Baehn
N. Wiesenthal
S. Verner
N. Starkloff
K. Hilbrig
P. Nöding
R. Branz
T. Allmeroth
A. Will
J. Will
A. Biskamp
J. Fischer
M. Schwalm
H. Mausehund
K. Hönig
D. Ebert

 

 

 

Petersberg - Stiftsruine (Bad Hersfeld)

N. Löhken
K. Jonke
V. Nöding
T. Stuhl
N. Knierim-Seitz
C. Richardt
B. Sura-Freytag
M. Kramer
I. Becker
S.-S. Gieracki
I. Mosnizki
H. M. Celik
A. Kircher
D.-D. Heins
R. Pardo
D. Weppler
K. Weppler
L. Apel
M. Apel
B. Bernhardt
T. Hesse
M. Zehender
M. Förtsch
L. Hellwig
W. Hellwig
H. Seehafer
K. Brandau
S. Licht
K. Göbel
S. Lauter
H.-W. Bachelier
R.A. Husseini
N. Weidling
J.J. Holzhauer